SCIENCEbanner.jpg

Конкурс грантов АмГУ на научные проекты

Амурский государственный университет объявляет Конкурс грантов на научные проекты. Срок действия гранта – с 1 сентября 2017 г. по 31 мая 2018 г. Общее количество выделяемых грантов – 10, сумма финансирования каждого составит 50 тыс. руб. Конкурс грантов Амурского государственного университета направлен на поддержку выполнения научно-исследовательских работ и проводится среди сотрудников АмГУ, работающих на штатной основе.

Конкурс проводится по следующим научным направлениям:

- естественные и технические науки;

- гуманитарные науки;

- экономические и юридические науки.

Конкурс проводится под руководством научно-технического совета Амурского государственного университета.

К конкурсу не допускаются проекты, представленные с нарушением: сроков подачи, форм, установленных правил. Все заявки проходят экспертизу в экспертных комиссиях научно-технического совета.

Заявка заполняется в электронном виде и размещается на старом сайте АмГУ в период с 10 по 31 мая 2017 г. в разделе «Наука и инновации»: «ОНИР» – «Конкурс грантов АмГУ» (ресурс доступен только зарегистрированным пользователям).

Печатная форма заявки в одном экземпляре предоставляется в ОНИР (каб. 229 гл. корп.) с 10 по 31 мая 2017 г.

По всем дополнительным вопросам обращаться в ОНИР.