SCIENCEbanner.jpg

18 мая 2017 года на базе ФГБОУ ВО «Благовещенский государственный педагогический университет» состоится XVIII региональная научно-практическая конференция «Молодежь XXI века: шаг в будущее».

Для участия в конференции приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые высших учебных заведений (вузов), научно-исследовательских институтов (НИИ) и средних специальных учебных заведений (ссузов) Амурской области, лица, как правило, не достигшие 35 лет и не имеющие ученой степени (и/или ученого звания).

Заявки на участие в конференции и статьи предоставляются заместителями деканов по научной работе факультетов в ОНИР АмГУ (каб. 229, гл. корпус) в печатном и электронном виде до 12.00 18 апреля 2017 г.