FSN_replacement2.jpg

Студенты ФСН приняли участие во Всероссийской олимпиаде студентов-психологов (г. Владивосток)

С 13 по 16 апреля 2017 года в городе Владивостоке на базе университета ВГУЭС «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» проходила всероссийская олимпиада студентов психологов. Студенческая олимпиада (ДРСO) по психологическому образованию адресована студентам, обучающимся по основным образовательным программам направлений бакалавриата и/или специальностей «Психология», «Педагогика и психология», «Психолого-педагогическое образование», «Клиническая психология».

От Амурского государственного университета была представлена команда студентов в численности четырех человек: Мирошник Александр – гр.466-ос «Клиническая психология», Моржак Татьяна – 462-об «Психолого-педагогическое образование», Рассоха Виктория - гр.466-ос «Клиническая психология», Перебейносов Владимир - гр.466-ос «Клиническая психология». Руководитель команды – доцент кафедры Психологии и педагогики Павлова Екатерина Викторовна.

Команда АмГУ в общекомандном зачете заняла 4 место, в заочном конкурсе видеороликов команда заняла 3 место. В индивидуально-командном конкурсе «Аргументация» студентка 466-ос группы «Клиническая психология» – Рассоха Виктория заняла 3 место. Члены команды АмГУ проявили себя как ответственные, конкурентоспособные люди, готовые идти до конца. Наши будущие психологи справились со всеми поставленными задачами и показали себя с лучшей стороны.

Участие во Всероссийской олимпиаде студентов-психологов дало нашим студентам бесценный опыт, положительные эмоции и незабываемые впечатления. С собой наши студенты привезли грамоты, подарки и хорошее настроение.

IMG 2019

IMG 2025