ff1.jpg

Дни славянской письменности и культуры. Ностальгия по советскому!

22-25 мая кафедра русского языка, коммуникации и журналистики филологического факультета АмГУ проводит Международный фестиваль «Язык. Культура. Народ: Ностальгия по советскому», посвященный Дням славянской культуры и письменности. Эти праздничные мероприятия являются традиционными, проходят в нашем университете ежегодно и объединяют творческую молодежь разных учебных заведений.

В 2017 году проводимые мероприятия посвящены 100-летию Октябрьской революции. Конкурсная программа обращает нас к истокам советской культуры, к языку и истории эпохи СССР.

объявление СССР - копия

Конкурсные работы и заявки на участие в мероприятиях принимаются на кафедре русского языка, коммуникации и журналистики (ауд. 407 7 корпуса) до 20 мая. Форма заявки содержится в Положении (см. вложение к информации).

Кафедра русского языка, коммуникации и журналистики приглашает всех желающих к участию!