amgu_foto.png


Спортивные секции

 Расписание занятий спортивных секций на 2012-2013 уч.г.

 

Вид спорта Преподаватель Расписание Место проведения
Легкая атлетика Корчевский Андрей Михайлович

ПН – 18.00-19.30

ВТ – 18.00-19.30

СР – 18.00-19.30

ЧТ – 18.00-19.30

Спортзал АмГУ гл. корпуса и стадион АмГУ

Баскетбол (дев.) Ковальчук Светлана Николаевна

ПН – 18.00-19.30

ВТ – 18.00-19.30

ЧТ –19.30-21.00

Спортзал АмГУ гл. корпуса
Баскетбол (юн.) Коробков Валерий Васильевич

ПН – 19.30-21.00

СР – 18.00-19.30

СБ – 13.00-14.30

Спортзал АмГУ гл. корпуса
Настольный теннис Зайцев Максим

ПН – 18.00-19.30

ПТ – 18.00-19.30

СБ – 18.00-19.30

Спорткомплекс АмГУ
Футбол (сборная АмГУ) Помалюк Александр Николаевич

ПН – 18.00-19.00

СР – 18.00-19.00

ПТ – 18.00-19.00

Спортзал судостроительного завода
Шахматы Садчиков Анатолий Васильевич

ЧТ – 18.00 – 21.00

ПТ – 18.00 – 21.00

Социально-культурный центр АмГУ, каб. 33
Волейбол (дев.) Баринов Ярослав Юрьевич

ВТ – 19.30-21.00

СБ – 16.00-17.30

ВСК - 10.00-11.30

 

Спортзал АмГУ

Волейбол (юн.) Федоров Владимир Анатольевич

ВТ – 18.00-19.30

СР - 19.00-20.30

ПТ – 19.30-21.00

СБ – 15.00-17.00

Спортзал "Динамо" Калинина 116

Спортзал АмГУ

Спортивное ориентирование Максименко Мария Геннадиевна

ПН; СР; ПТ – 19.00-20.00

Тренировка в лесу;

На стадионе СПОШ № 16
перед тренировкой звонить тренеру по т. 8-914-560-77-89

Гандбол Руденко Виктор Макарович

ПН – 18.00-19.30

СР –19.30-21.00

ПТ – 18.00-19.30

Тренажерный зал;

Спортзал АмГУ

Группа поддержки сборных команд АмГУ Поздеева Лариса Викторовна

ПН – 18.00-19.00

СР – 18.00-19.00

ПТ – 18.00-19.00

Спортзал общежития №2 АмГУ

 

Студенческий спортивный клуб Хануман (8-й корпус АмГУ, Игнатьевское шоссе-21) тел. 31-05-02

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

9:00

Зал 1

Кик-боксинг

Индивидуальные

занятия

Зал 1

Кик-боксинг

Индивидуальные

занятия

Зал 1

Кик-боксинг

Индивидуальные

занятия

11:00

Индивидуальные

занятия

Индивидуальные

занятия

Индивидуальные

занятия

Индивидуальные

занятия

Индивидуальные

занятия

Зал 1

Рукопашный бой

16:00

Зал 1

Смешанные единоборства (юниоры)

Зал 1

Муай-Тай

Кик-боксинг

(юниоры)

Зал 1

Смешанные единоборства (юниоры)

Зал 1

Муай-Тай

Кик-боксинг

(юниоры)

Зал 1

Смешанные единоборства

(юниоры)

Зал 1

Муай-Тай

Кик-боксинг

(юниоры)

18:00

Зал 1

Смешанные единоборства (взрослые)

Зал 1

Кик-боксинг

(дети)

Зал 1

Смешанные единоборства (взрослые)

Зал 1

Кик-боксинг

(дети)

Зал 1

Смешанные единоборства (взрослые)

Зал 1

Кик-боксинг

(дети)

19:00

Зал 2

Индивидуальные

занятия

Зал 1

Рукопашный бой

Зал 2

Индивидуальные

занятия

Зал 1

Рукопашный бой

Зал 2

Индивидуальные

занятия

Зал 2

Индивидуальные

занятия

19:30

Зал 1

Муай-Тай

Индивидуальные

занятия

Зал 1

Муай-Тай

Индивидуальные

занятия

Зал 1

Муай-Тай

Индивидуальные

занятия