Иностранные студенты филологического факультета встретились с начальником международного отдела АмГУ

22 декабря кафедра русского языка, коммуникации и журналистики организовала встречу для иностранных студентов филологического факультета и подготовительного отделения с начальником международного отдела университета Натальей Ройба.

Наталья Владимировна напомнила студентам о правилах пребывания на территории Российской Федерации, о правилах проживания в общежитии, рассказала об особенностях графика учебного процесса в университете.

На встрече также выступила декан филологического факультета Елена Геннадьевна Иващенко. Она пояснила студентам правила сдачи экзаменационной сессии, а также порядок пересдачи.

Студентам была предоставлена возможность задать интересующие их вопросы.