Подведены итоги командного чемпионата по программированию «CODE work challenge — 2024»

Более 100 команд на 11 площадках в 10 городах России : Владивосток, Благовещенск, Хабаровск, Биробиджан, Томск, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Комсомольск-на-Амуре, Улан-Удэ, Челябинск в течение 5 часов без использования Интернета  и вспомогательных средств решали задачи на платформе Cats.

На площадке Амурского государственного университета в турнире приняли участие: команда школьников лицея АмГУ, команда школьников лицея БГПУ, команда студентов БГПУ и 6 студенческих команд АмГУ.

Лучший результат показала команда в составе: Стукун Д., Лиунша А., Бакрадзе А. (лицей БГПУ), вошедшие в топ-10 лучших команд.  Они заняли 7 место!

Остальные команды площадки АмГУ распределились в турнирной таблице с 40 по 78 места