Краткая историческая справка

Центр «Психоттабыч» был создан группой инициативных студентов при поддержке куратора специальности «Клиническая психология» в 2014 году. Целью создания было повышение профессиональной мотивации и развития профессионально важных качеств студентов, а также предоставление возможности начинающим профессионалам заниматься практикой консультирования. Уже с 2015 года центр оказывает бесплатную психологическую помощь всем желающим. С 2016 года центр «Психоттабыч» совместно с министерством образования оказывает выездную помощь населению города и области.

КУРАТОР ЦЕНТРА

Смирнова Светлана Викторовна, доцент, кандидат психологических наук кафедры ПиП АмГУ.

Тел.: +7 (914) 564-66-44
E-mail: smirnova2001@mail.ru

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

Либертас Радмила Николаевна, студентка 6 курса специальности 030401.65 «Клиническая психология», факультет социальных наук.

Тел.: +7 (924) 143-71-57
E-mail: libertas438@yandex.ru